RSS

Меню сайта

Разделы дневника
ВыЗОВ №1 [6]
ВыЗОВ №2 [8]
ВыЗОВ №3 [4]
ВыЗОВ №4 [5]
ВыЗОВ №5 [6]
ВыЗОВ №6 [7]
ВыЗОВ №7 [6]
ВыЗОВ №8 [8]
ВыЗОВ №9 [6]
ВыЗОВ №10 [6]
ВыЗОВ №11 [6]
ВыЗОВ №12 [10]

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

 газета ВыЗОВ 
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 19:40

Школа волшебства и Магии «ЗОВ»
Статья от 1 июня 2006
Вот и подходит к концу первый семестр скоро экзамены, а за ним наступит и второй. За время обучения мы узнали много чего интересного, например как заморозить учителя на уроке простейших проклятий. Как вызвать духа посреди урока, как не следует ходить магу имеющему хоть каплю здравого смысла и инстинкты самосохранения, как отравить соседа и много чего интересного.
Ну а если честно это здорово, что у нас в городе есть такая школа. Это замечательная возможность весело провести время, да и выделится на играх. (ведь не один маг еще не учился в магической школе, а про диплом я вообще молчу) так что вот такие вот мы – ученики Первого курса школы волшебства и магии «ЗОВ»

Астред

Категория: ВыЗОВ №8 | Просмотров: 665 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Посланье от еврея.

Шалом. Дорогой мой дедушка, Яков.. Я пишу вам с далекой Ямайки из гостиницы «Кюдесак», где я работаю под прикрытием служащим. Недавно прошла регата, в которой участвовали команды со всех островов. Выиграли регату кубинские моряки. Только я и не видел нечего потому как опять посуду мыть отправили, а мыть её долго и нудно, гребешь себе на середину озера и толи утопится хочется, толи посуду хозяйскую ко дну пустить... И еще о важном: Дедушка забери меня отсюда! Тут пираты шастают как к себе домой Вот недавно свершилось нападение на славный порт Ройал, но благо было отбито одним маленьким но очень опасным галеоном. Так же Ост интская компания отбила пиратское нападение правда их пушка очень весело стреляла. Метр недолета и тут же метр перелета. Ну, а третий выстрел и говорить нечего, пушка издала странное бух.. и ядро пролетело всего полметра и благополучно упало воду. А на медни же из нашей гостиницы были похищены пиратами с Тортуги, одна из хозяек Николь Лид ... Читать дальше »

Категория: ВыЗОВ №8 | Просмотров: 717 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

ЧелКон 2006

24-27 августа в "Черёмушках" состоялся юбилейный, пятый по счёту ЧелКон. Для меня это первый конвент, поэтому никаких сравнений и объективных оценок не ждите.
Что в первую очередь порадовало лично меня - это разнообразие: разнообразие народа собравшегося на ЧелКоне (от брутальной death/black metal тусовки до вездесущей и вечно пьяной гопоты), разнообразие мероприятий (всевозможные боевые турниры, творческие конкурсы, дискотеки, концерты, мастерклассы по танцам и фехтованию, настольные игры и многое другое), разнообразие прикидов, наконец, разнообразие городов, из которых люди приехали на конвент. В принципе, интересно было просто бродить по территории Черёмушек и смотреть на всё то безобразие, что творилось вокруг.
Парни и девушки из “ЗОВа” принимали участие в конкурсе ролевых театров, конкурсе боди-арта, турниру по MTG-подобным карточным играм, конкурсе образов, фотоконкурсе, музыкальной и литературной гостиных. Самым успешным оказалось участие в конкурсе ... Читать дальше »

Категория: ВыЗОВ №8 | Просмотров: 658 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Аниме клуб «Маленькая Япония»

Сем хорошо известен клуб маленькая Япония. Это самый популярный клуб среди всех анимешников. Основная деятельность клуба это покупка и просмотр аниме. Всего архивах вот уже ни одна сотня японских мультфильмов. Это самая большая коллекция аниме во всем городе.
Совсем недавно Маленькая Япония начала свою выездную программу. Они участвовали в Екатеринбургском конкурсе анимешных клипов, де заняли первое место. Это послужило толчком для дальнейших поездок. Теперь они не пропускают ни одного анимешного фестиваля.
Их можно увидеть и на Конвентах. Они организовали аниме – комнаты, где рассказывали о своем клубе и показывали аниме. Яркие цвета их прикидов не позволят вам спутать их с другими ролевиками.
Как ни странно, но именно с ролевого движения и началось создание клуба, точнее со всем известного клуба «Северо –Запад» туда приходили люди играли в денж, общались, но когда Северо – запад закрылся, встал вопрос «и что же дальше» про ... Читать дальше »

Категория: ВыЗОВ №8 | Просмотров: 649 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Десерт с грушами «Богатая клиентка»
Обычные посетители магических заведений – небогатые нервные дамочки, вздрагивающие при виде «специалиста» и что есть силы цепляющиеся за свои сумочки. богатая и пресыщенная клиентка безусловно, -праздник для небольшого колдовского салона. Но и потребует такая посетительница довольно много. Ей нужны комплименты на закуску, «мистическое посвящение» на первое, «настоящий колдовской обряд» как горячее блюдо и что ни будь«чуть, чуть ужасненькое» на десерт. Но ради хороших денег отчего же не поиграть?

Груши -1,5 кг
Вино красное 0о,5 бутылки(или ягодный сок, если клиентка еще девица)
Сахар – 150г
Гвоздика – щепотка молотой или 5 звездочек
Корица
Лимонная корочка

Груши вымыть и разрезать. Положить в кастрюлю, налить красное вино. Поставить на огонь, добавить пряности и сахар. Довести до кипения. Накрыть крышкой и потушить на очень, очень медленном огне около 3х часов. При этом груши становятся ярко кра ... Читать дальше »

Категория: ВыЗОВ №8 | Просмотров: 862 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Цветочный бал
Сад. Где ЦВЕТЫ говорили.
Дамы и господа!
Мы приглашаем вас на Цветочный бал. Пусть на этот вечер, каждый из вас распустится словно цветок. Красивые наряды, галантность, флирт, вот какая атмосфера должна царить в нашем саду, в саду, где цветы говорят. Мы предлагаем вам, с головой окунутся в мир музыки и танцев, веселых игр и милых розыгрышей.
Каждый пришедший в этот вечер в наш сад может
1) выбрать себе цветок, именем которого он станет называться весь вечер, именно с этим именем он вступит в игру. В игру, где нет проигравших, игру любви
2) каждый может взять белую розу и если он найдет свою вторую половину, то после милого обряда обменять эту розу на алую, знак страсти.
3) в конце бала среди «алых роз» будут выбраны король и королева, ими можете стать вы!
Весь бал для вас работает амурная почта, не стоит скрывать своих чувств!
А любители виртуального общения могут воспользоваться картами флирта < ... Читать дальше »
Категория: ВыЗОВ №8 | Просмотров: 655 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Приветствую всех читателей ВыЗОВа. Приносим свои извинения за то что некоторое время наша газета не выходила, но увы иногда не хватает времени на все, а иногда информации или еще чего то. Но вот собравшись силой и духом мы представляем вам очередной номер нашей газеты.

Как же получилось что столько событий прошедших с тех пор небыли освещены? Это и февральский турнир по берсерку в Челябинске, и праздник Патрика в Уфе, и ВЕркон в Екатеринбурге, и местный бал Призрак оперы и многое другое. Вот уже за окном полыхает лето, и сезон игр движется к самому разгару . Именно в этот момент мы пытаясь наверстать упущенное предлагаем вам, наши дорогие читатели еще раз взглянуть на прошедши событии глазами очевидцев.

Содержание:

Тройка, семерка ... (Нахема) стр. 2
Сказка пришедшая из Парижа (Люпин) стр. 3
НЛБК (Медвежонок) стр. 4
Колдовская кухня стр. 5-6
Стихи Астред стр. 7
Стихи Cr@zy стр. 8

Категория: ВыЗОВ №7 | Просмотров: 704 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Итак, долгожданный отчет о Турнире по коллекционной карточной игре «Берсерк», который прошел 25 февраля в Челябинске.
На турнир собрались игроки из разных городов Урала. Зарегистрированных участников набралось около 22х человек и все настоящие профессионалы! Мне, как человеку новому в этом деле, подчас было не понятно о чем идет речь, но все же было безумно интересно пообщаться с этими людьми.
Призовой фонд был очень даже неплохим – первые три места – денежные призы, также все участники получали по промокарте, что само по себе не могло не порадовать настоящих ценителей этой игры. Так же иногородним участникам выделялось по ультра редкой карте (видимо, в знак компенсации за потраченные средства).
Но это все, так сказать, сухие факты. Мне бы хотелось поделиться с читателями собственными впечатлениями от Турнира. Организаторы мероприятия постарались на славу! Никто, я думаю, не ушел обиженным. Очень внимательно отнеслись к иногородним игрокам. Организаторами турнира я ... Читать дальше »
Категория: ВыЗОВ №7 | Просмотров: 695 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Сказка пришедшая из Парижа…

Тихо полилась мелодия «Angel of music» из знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы», дамы и кавалеры отвлеклись от бесед и с интересом начали слушать историю о событиях, происходивших в давние времена в Парижской опере, о любви и ненависти, о таинственном Призраке, о его возлюбленной Кристине, постепенно перемещаясь в сказку…
Идея провести бал на эту сказочную тему появилась сразу после Магнитфеста, и реализация ее потребовала немало фантазий и усилий всего клуба. Множество раз перекраивался сценарий, возникали споры о том, сколько же театральных вставок должно быть, и как привлечь внимание зрителей к ним, нужны ли показательные танцы, и где взять маски для гостей забывших о том, что это бал - маскарад.
Проблемы были решены, танцы отрепетированы, призрак облачен в красный плащ, все как положено, и бал начался!
Уже позже я поняла, насколько чудесным оказался праздник. Маски придавали таинственность всему действу, правда ... Читать дальше »

Категория: ВыЗОВ №7 | Просмотров: 698 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

Клуб Колесникова Павла
Поздравляем танцевально-ролевой клуб с успешным преодолением 10 марта сего года смотра среди клубных и коллективных объединений городской администрацией и выходом в «финал» - на общий смотр среди творческих групп города.
Не смотря на танцевальную направленность клуба обитатели его живут полноценной ролевой жизнью принося в клуб атмосферу недавних «боталий» ума, творческие изыски и самое ценное в ролевом движении – «новую пищу для ума и тела» - информацию. Так одно из новых направлений клуба, довольно таки быстро прогрессирующее и сыскавшее к себе своих почитателей, явилось освоение танцевальной культуры кельтов.
В зале на Ленина 186, оборудованном зеркалами и «станком» и «куются», оттачиваются движения познаваемых новых культур. Начало, как и положено при серьезном подходе к активным и силовым тренировкам, начинаются с тщательной разминки, растяжки, изучение новых ключевых движений танцев которые предполагается начать изучать и оттачивание уж ... Читать дальше »
Категория: ВыЗОВ №7 | Просмотров: 656 | Добавил: zov | Дата: 04.04.2007

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »