RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Замечания, пожелания » Нововведения в ЗОВе (Добавим красок нашему клубу в его обычной жизни)
Нововведения в ЗОВе
Хотели бы вы модернизировать процесс чествования именниников? (Смотри ниже пояснение:))
1.Да, идея интересная[ 1 ][100.00%]
2.Нет, мне не понравилось[ 0 ][0.00%]
3.Мне все равно. Как скажет большинство[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 17.01.2010, 09:45
Всего ответов: 1
MoredelvenДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь как-то Эль рассказала в приватной беседе о том, как ее класс праздновал дни рождения. Именниник заказывал вариант поздравления (песня, сценка, опера и т.д.), а какая-нить группа это исполняла. Я, конечно, не очень объясняю, у Эль лучше получится, но думаю суть я передала.
На мой взгляд, эта идея очень даже интересная, чем просто тупо приносить тортики и поздравлять. Здесь простор для творчества полный плюс реализация театрально-ролевой направленности клуба. Можно было бы проводить нечто подобное раз в три месяца, т.е. например именниники с сентября по ноябрь решают, в какой форме они хотят получить поздравление, а остальные зововцы им это готовят. Потом все собираемя в один день и массово отмечаем дни рождения осенних именниников.
Как вам такое?


Журналист должен знать все, то есть ничего
 
Форум » Всякая всячина » Замечания, пожелания » Нововведения в ЗОВе (Добавим красок нашему клубу в его обычной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: