RSS

Меню сайта

Разделы дневника
ВыЗОВ №1 [6]
ВыЗОВ №2 [8]
ВыЗОВ №3 [4]
ВыЗОВ №4 [5]
ВыЗОВ №5 [6]
ВыЗОВ №6 [7]
ВыЗОВ №7 [6]
ВыЗОВ №8 [8]
ВыЗОВ №9 [6]
ВыЗОВ №10 [6]
ВыЗОВ №11 [6]
ВыЗОВ №12 [10]

Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

 газета ВыЗОВ 
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 20:51

Начало » 2007 » Март » 8 » Как это было
Как это было
Как это было

Всем привет!

Я – новое лицо в газете, но старое в общении. 10-11 сентября на территории «Полигон 85 км» прошла небольшая техногенная игра – «Хроники террора», мастером которой был всем известный Орк (Сергей). Я в ней также принимал участие. Попробуем вернуться в то время и подробно описать ход игры.

Итак, начнем…

Шел год 2058. Империя галактического отряда « North Star » создает флот космических кораблей на планете Земля. Через некоторое время империя собирается покинуть планету. Все бы ничего, но есть одно «но» – имперцы хотят взорвать Землю. Резкими темпами набирается отряд повстанцев, в том числе ренегаты с империи, которые противостоят террору имперцев. Запас времени ограничен. В резерве всего 24 часа на выполнение миссии, либо же тяжкого провала…

Каждый отряд на своей базе разрабатывал стратегическую тактику нападения на противника. После того, как генерал повстанцев Эль отдал приказ, капитан I ранга Арчи выслал бойцов на рекогносцировку. Через некоторое время воины вернулись с донесением о намерениях противника. Отряд имперцев, проявив инициативу, совершает набег на базу повстанцев, но повстанцы, ранее оповещенные разведкой, были в полной боевой готовности. Первый штурм прошел с небольшими потерями.

Перед вторым штурмом учеными повстанческого отряда было изготовлено оружие против призраков, с помощью которого одна боевая единица имперского госта погибает.

После мирных переговоров имперского генерала путем оглушения берут в плен. Внезапно на помощь гибнувшим имперцам, приходит Гленрок и из скорострельного автомата укладывает большую половину повстанческого отряда. Но вдруг на территории имперсокй базы слышны взрывы и выстрелы. Часть выживших нордстаровцев спешит на помощь. Битва обещает продолжиться на утро.

На следующий день схватка продолжается. Имперсикй отряд захватывает в плен генерала Эль и рядового Джереми на базе повстанцев, в то время как отряд под руководством капитана Арчи находит другую боевую позицию. Чуть позже с неё делается набег на базу имперцев, захватывая её при этом.

Проходят мирные переговоры, после которых сержанта Скина и рядового Cr @ zy также берут в плен. При обыске Cr @ zy , то есть я, выплевывает бомбу, взрывая и себя, и сержанта Скина, и Джереми, и противника Гилмора.

Немного позже Орк объявляет, что силовое поле снято, после этого пульт управления кораблем Империи становится для всех свободным. С этого момента отряд повстанцев срывается с новой базы и идет в наступление. Начинается шквальный огонь со всех орудий, один гибнет за другим. Повстанцы проигрывают последнюю схватку, выжившие имперцы поднимают корабль, и после взлета « North Star » взрывают Землю. Миссия провалена!…

До новых встреч!

Конунг военно-исторического клуба «Велес»,
Cr@zy (Мудрух)

Категория: ВыЗОВ №2 | Просмотров: 730 | Добавил: zov | Рейтинг: 0.0 |