RSS

Меню сайта

Разделы дневника
ВыЗОВ №1 [6]
ВыЗОВ №2 [8]
ВыЗОВ №3 [4]
ВыЗОВ №4 [5]
ВыЗОВ №5 [6]
ВыЗОВ №6 [7]
ВыЗОВ №7 [6]
ВыЗОВ №8 [8]
ВыЗОВ №9 [6]
ВыЗОВ №10 [6]
ВыЗОВ №11 [6]
ВыЗОВ №12 [10]

Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

 газета ВыЗОВ 
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 12:32

Начало » 2007 » Март » 8 » Опрос
Опрос
От газеты

Мы провели небольшой опрос. Участникам игры были заданы три вопроса:
Понравилась ли вам игра Камелот?
Достигнуты ли цели?
Что интересного вспоминается?

Джереми

Если подходить с эмоциональной точки зрения – супер! Добрая сказка со счастливым финалом. Мне этого порой очень не хватает на играх. При этом и крышесноса хватило, один Грааль чего стоит. Если же с технической, то народ мог приехать и получше. Хотя, наверное, я просто сноб. Но некоторых из участников Камелота я бы не хотел видеть вообще ни на каких играх. Опять-таки, очень грустно было, что в самом Камелоте оказалось так мало рыцарей. Будь их на 2-3 побольше, игра бы очень выиграла. Ну да ладно.

Сложно сказать. Списка того, что хотел – не писал. Не имею такой привычки. Поэтому всегда получаю больше, чем могу предположить. Просто я жил (живу?) в этой сказке. А жизнь, она такая, всего не получишь…

Как я звал Ланселота с вершины горы близ Камелота, а он в буквальном смысле прятался под юбку матери Натальи. Как Артур кулуарно перерезал мне горло металлическим полутором. Как сиды всех пугали… Игра была добрая. А какая же добрая игра без юмора. Всего и не упомнишь. Я хочу назад, в эту сказку!

Гном

Игра в общем понравилась, не понравилась работа мастеров. Непонятно какая она была. Целей достиг. Самая яркая впечетлуха то, что мне принёс присягу Артур.

Титус

Тут мутный момент. Я должен был играть рыцаря Ламорака. По легенде такого сурового перца спавшего с Морганой, но меня так и не смогли родить. Точнее к вечеру второго дня меня вроде как согласились родить, но я отказался, т.к не вошел бы в роль точно. В общем, был я слугой Пеленора, потом стал оруженосцем Тристана, потом, вообще, разочаровавшись в рыцарстве, ушел в монахи. В общем, смазано все малость получилось.

Леди Миранда

Камелот… Как много разных образов рисует воображение, и сколько приятных воспоминаний осталось у меня от игры! За это лето я побывала на 6 играх, но вот ни одна из них не была столь яркой и красочной, как Камелот. Наверное, потому, что для меня она превратилась в веселый калейдоскоп ролей. Была я и благородной леди, и простушкой Дорис, и цыганкой, и нечистью. Зато таким образом мне удалось полностью прочувствовать атмосферу происходящего. От игры я получила гораздо больше, чем ожидала. Хотя бы потому, что сыграла роль, о которой мечтала – Моргану, сестру Артура. Совершенной неожиданностью стала для меня роль Элейны, так как «светлый» образ этой леди никак не вписывался в мое амплуа. А уж танцы сидов под полной луной совершенно меня околдовали! Казалось, что мы, как истинные сиды, слились с природой, и нет на свете ничего, кроме этой поляны, залитой лунным светом, музыки и счастливого смеха…

Не обошлось и без веселостей. До сих пор помню, какие глаза были у людей, которые узнавали, что цыганка Сильва (в моем исполнении) только что женила на себе сэра Ланселота! И это в то время, как Элейна сидит и ждет своего будущего мужа, а Йарвейн, который должен играть роль Галахада, рвет и мечет, ожидая своего «рождения»! Все закончилось тем, что я стала матерью-героиней игры, произведя на свет самого темного и самого светлого рыцарей тех времен.

Жаль, что все на свете кончается. И на заключительном параде, где, казалось, собрались не просто игроки и друзья, а практически одна семья, участники игры от всего сердца благодарили друг друга. И так захотелось, чтобы подобных игр было как можно больше! Благодарю организаторов за такой замечательный подарок, и с нетерпением жду продолжения.

Категория: ВыЗОВ №3 | Просмотров: 675 | Добавил: zov | Рейтинг: 0.0 |