RSS

Меню сайта

Разделы дневника
ВыЗОВ №1 [6]
ВыЗОВ №2 [8]
ВыЗОВ №3 [4]
ВыЗОВ №4 [5]
ВыЗОВ №5 [6]
ВыЗОВ №6 [7]
ВыЗОВ №7 [6]
ВыЗОВ №8 [8]
ВыЗОВ №9 [6]
ВыЗОВ №10 [6]
ВыЗОВ №11 [6]
ВыЗОВ №12 [10]

Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

 газета ВыЗОВ 
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 19:08

Начало » 2007 » Апрель » 4 » КдубОк
КдубОк
Клуб Колесникова Павла
Поздравляем танцевально-ролевой клуб с успешным преодолением 10 марта сего года смотра среди клубных и коллективных объединений городской администрацией и выходом в «финал» - на общий смотр среди творческих групп города.
Не смотря на танцевальную направленность клуба обитатели его живут полноценной ролевой жизнью принося в клуб атмосферу недавних «боталий» ума, творческие изыски и самое ценное в ролевом движении – «новую пищу для ума и тела» - информацию. Так одно из новых направлений клуба, довольно таки быстро прогрессирующее и сыскавшее к себе своих почитателей, явилось освоение танцевальной культуры кельтов.
В зале на Ленина 186, оборудованном зеркалами и «станком» и «куются», оттачиваются движения познаваемых новых культур. Начало, как и положено при серьезном подходе к активным и силовым тренировкам, начинаются с тщательной разминки, растяжки, изучение новых ключевых движений танцев которые предполагается начать изучать и оттачивание уже до боли известных, но наиболее распространенных или необходимые для закрепления предыдущих танцев.
Повторение уже выученных танцев является началом ключевой части самой тренировки, завершающейся изучением новых танцев с доскональным оттачиванием движений. Время летит быстро и по настроению в качестве заминки народ охотно кружит столь полюбившиеся танцы с уже несколько строгими правилами танцевания, Ведь основная цель тренировок – изучение и повышение настроения.
Нельзя не отметить, что тренировки разбиты по тематикам так, чтобы было место и изучению новых веяний, найденных по крупицам знаний о танцах, так и место историческим танцам королей, танцев распространенных среди придворных, и другие популярные исторические танцы.
Так ролевики данного клуба готовятся к предстоящим балам организованными не только ролевиками из других городов, но и к МагКону.
Знаменательно еще и то, что деятельность клуба прослеживается даже в комнатках, полевках и других распространенных направлениях ролевого движения способствуя более цело окунуться не только в исторические мотивы происходящих шествий, но и по праву украсить саму обстановку происходящего, наделяя ее участников чарами этикета, пластики движений, манерности.
Клуб же попрежнему является открытым для новых людей, интересных людей, настоящих ролевых людей благодушно распахивая пред ними двери, окуная в добродушную атмосферу ее жителей и по случайному стечению обстоятельств также начинающуюся с «вешалки» - гардеробной, расположенной перед входом в просторный тренировочный зал клуба.
Пожелаем же достойно выступить историческому, танцевальному клубу на центральном смотре клубной деятельности города.
Категория: ВыЗОВ №7 | Просмотров: 656 | Добавил: zov | Рейтинг: 0.0 |