RSS

Меню сайта

Разделы дневника
ВыЗОВ №1 [6]
ВыЗОВ №2 [8]
ВыЗОВ №3 [4]
ВыЗОВ №4 [5]
ВыЗОВ №5 [6]
ВыЗОВ №6 [7]
ВыЗОВ №7 [6]
ВыЗОВ №8 [8]
ВыЗОВ №9 [6]
ВыЗОВ №10 [6]
ВыЗОВ №11 [6]
ВыЗОВ №12 [10]

Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

 газета ВыЗОВ 
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 22:11

Начало » 2007 » Апрель » 4 » Сказка пришедшая из Парижа
Сказка пришедшая из Парижа
Сказка пришедшая из Парижа…

Тихо полилась мелодия «Angel of music» из знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы», дамы и кавалеры отвлеклись от бесед и с интересом начали слушать историю о событиях, происходивших в давние времена в Парижской опере, о любви и ненависти, о таинственном Призраке, о его возлюбленной Кристине, постепенно перемещаясь в сказку…
Идея провести бал на эту сказочную тему появилась сразу после Магнитфеста, и реализация ее потребовала немало фантазий и усилий всего клуба. Множество раз перекраивался сценарий, возникали споры о том, сколько же театральных вставок должно быть, и как привлечь внимание зрителей к ним, нужны ли показательные танцы, и где взять маски для гостей забывших о том, что это бал - маскарад.
Проблемы были решены, танцы отрепетированы, призрак облачен в красный плащ, все как положено, и бал начался!
Уже позже я поняла, насколько чудесным оказался праздник. Маски придавали таинственность всему действу, правда под конец бала были сняты почти всеми участниками, но это придало еще более дружественную атмосферу. Один танец сменялся другим, и не было некомфортно оттого, что спокойный контрданс заменяла радостная московская кадриль, словно все времена перемещались, и люди из разных стран и эпох пришли на бал таинственного Призрака.
А что же сам Призрак? Таинственный хозяин бала появился лишь трижды, но и этим произвел огромное впечатление – широкополая шляпа, маска в виде черепа, красный развивающийся плащ и ангельский голос! Что еще можно сказать, он был великолепен в своем буйстве в первой сцене, исполняя песню под музыку «The phantom of the opera»., во - второй сцене в своем обращении к Кристине, когда, пытаясь поймать тени, взывал с необычайной любовью к ней, и в третьей, когда мы видим его триумф.
В остальном, стоит отметить, что гости, которые пришли посмотреть на танцующие пары, не скучали, а с интересом играли в карты флирта и беседовали.
Для меня эти несколько часов пролетели незаметно и радостно, чего только стоят ручейки, длившиеся по пятнадцать минут, во время которых незнакомые люди могли познакомиться, а те, кто знал друг друга повеселиться и побеседовать. А когда ты понимал, что не можешь больше танцевать от усталости, тут же подходили наши замечательные Лев и Оля и предлагали прохладные напитки, что было очень приятно.
Но всему даже самому замечательному приходит конец, который ознаменовался прекрасным фейерверком!
Как жаль было после снимать прекрасные декорации со стен и кулис, которые превратили обычный актовый зал школы в настоящую Парижскую Оперу и идти домой на усталых ватных ногах.
Все кто были на нашем празднике, могут сказать, что все прошло просто замечательно. И все трудоемкие подготовки были не напрасны – сказка была воплощена в жизнь!

Люпин

Категория: ВыЗОВ №7 | Просмотров: 697 | Добавил: zov | Рейтинг: 0.0 |